• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, Москва, ул. Миклухо-Маклая, 7, 4-й учебный корпус

Путешествие вокруг света всего за один день!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт иностранных языков РУДН
1892 дня назад
20 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 7, 4-й учебный корпус

В среду, 20 февраля, в 18.00 в Институте иностранных языков РУДН (Москва, ул. Миклухо-Маклая, 7, 4-й учебный корпус) пройдет необычный День открытых дверей, где у вас будет уникальная возможность посетить Испанию, Францию, Китай и Эдинбург сразу без пересадочных билетов.

Всегда было любопытно пожить хоть один день в незнакомой стране, проникнуться культурой и изучить не только сухой шаблонный язык диалогов из учебников, но и разные нюансы живого языка.

И знаете что? Вы сможете все это сделать всего лишь за один день! Да-да, именно один день за одно путешествие!

Вам расскажут, как стать студентом иняза и получить возможность отправиться в страну к носителям языка. Вы не только расширите свой кругозор, но и усовершенствуете языковые навыки! Также вас ожидают познавательные викторины и небольшие сувениры!

Кто может уже открывать копилку для будущих впечатлений?

Любознательные учащиеся старших классов, желающие достичь высокого языкового уровня, а также учащиеся средних классов, кто чувствует, что изучение языка – их призвание, но пока ещё находится в профессиональном поиске.+

И помни: «Путешествие начинается с первого шага». В это верят китайцы, рискнешь поверить и ты?

Не забудь поставить напоминалку: 20 февраля на ул. Миклухо-Маклая, 7, 4-й учебный корпус – у тебя будет возможность заселфиться в четырех странах, не тратя ни копейки!

Спеши совершить увлекательноепутешествие с ИИЯ РУДН!

По всем вопросами можно обращаться:

Телефон: +7 (495) 434-7160, 8(499) 432-7508, с 10.00 до 22.00

E-mail: inyaz@pfur.ru

Web: inyaz.rudn.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше